Párroco

Manuel Soria Campos, nació en Sevilla el día 18 de mayo de 1962. Ordenado sacerdote por el Papa Juan Pablo II el día 12 de junio de 1993 en Sevilla.

Canónico Capellán Real de San Fernando del Cabildo Catedral de Sevilla desde abril de 2006.

Delegado Diocesano de Peregrinaciones desde junio de 2017.

Párroco de Santas Justa y Rufina desde septiembre de 2011.

Vicario Parroquial

Miguel Ángel Collado Correa , nació en Sevilla el día  3 de Marzo de 1973. Ordenado sacerdote  el día 19 de Septiembre de 1999 en Sevilla.

 

Vicario Parroquial

D. Jesús Toro Guillén, nació en Sevilla el día 25 de diciembre de 1969, ordenado sacerdote el día 24 de junio de 2012.

Sacerdote Colaborador

D. Francisco Díaz Rodríguez. Nació en Gilena (Sevilla) el día 17 de Junio de 1938. Ordenado sacerdote el día 23 de abril de 1961.